Понедельник, 20 мая 2024

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Действуя в интересах жителей, органы местного самоуправления решают задачи, направленные на развитие экономики и социальной сферы, повышение уровня жизни населения, благоустройство территорий и развитие гражданского общества.

Принятие решений требует профессиональных знаний, грамотных управленческих решений, понимания, выдержки. Специалисты органов власти делают всё возможное, чтобы жизнь населения Колпашевского района была безопасной, комфортной и благополучной.

Стоит отметить, что опорой органов местного самоуправления являются депутатский корпус и общественные организации, которые не остаются в стороне и разделяют с ними ответственность за развитие территорий.

Отдельные слова признательности ветеранам муниципальной службы за многолетнюю работу, активную жизненную позицию, вклад в развитие органов местного самоуправления.

Уважаемые коллеги, в день профессионального праздника выражаем вам благодарность за добросовестный труд, преданность избранному делу, плодотворную работу на благо развития Колпашевского района, желаем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы! Вернуться к списку