Пятница, 26 апреля 2019
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Всероссийский конкурс История местного самоуправления моего края

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления информирует о проведении с 15 февраля по 14 мая 2019 г. второго Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края".

Пройти по улице Победы в День Победы

Совсем немного времени, чуть больше двух месяцев, остаётся до самого главного праздника отечественной истории - Дня Победы. «Как пройдёт он в нашем городе? Какую память оставят по себе торжественные мероприятия в этом году?

Мастер-класс по оказанию первой помощи

Сегодня в муниципальном образовании «Колпашевский район» Департамент труда и занятости населения Томской области проводит День охраны труда. В рамках данного мероприятия организован мастер-класс по оказанию первой помощи.

Эхо второй мировой войны

В адрес Главы Колпашевского района А.Ф. Медных поступило обращение от председателя Регионального совета Томского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при..

Вместо разрешения на строительство – уведомление

За 2018 год на территории Томской области возведено и поставлено на кадастровый учет свыше 1400 объектов индивидуального жилищного строительства. Наибольшее количество жилых домов построено в..

ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОМОЖЕТ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА

Консультации у специалистов рынка недвижимости еще до заключения сделки помогут принять дополнительные меры по проверке истории приобретаемого объекта недвижимости, оказать своевременную помощь в подготовке договоров. Именно эти услуги предлагает...

С Днём защитника Отечества

Уважаемые колпашевцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

ОГИБДД по Колпашевскому району информирует

На территории Колпашвеского района зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий, в которых причинен вред здоровью участникам дорожного движения, в том числе из-за столкновения

Сервис проверки легальности работы такси

Комитет по лицензированию Томской области, осуществляющий региональный государственный контроль за работой такси разработал сервис проверки разрешения на осуществление деятельности..

Вручение памятного знака

Сегодня Глава Колпашевского района А.Ф. Медных вручил Людмиле Иосифовне Алехиной памятный знак "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

В г. Колпашево прошло возложение цветов

Сегодня у памятного знака участникам боевых действий, погибшим при исполнении воинского долга по адресу г.Колпашево, ул. Коммунистическая, 7/2 прошла церемония возложения цветов, приуроченная к 30-летию вывода советских войск из Афганистана.