Вторник, 23 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Внимание - пожароопасный период!

Постановлением Администрации Томской области от 17.04.2019 г. № 146 «а» установлено, что с 17 апреля 2019 года на территории Томской..

Детский всероссийский конкурс театральных рецензий «Пишем о театре!» и Детского всероссийского конкурса рисунков, посвященных театру.

Администрация Колпашевского района информирует, что в соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2019 году в Российской Федерации Года театра..

Результаты спортивных мероприятий

С 23 по 29 марта 2019 года в г. Вятские Поляны Кировской области прошли всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты». Томская область заявила 4 сборные..

Всемирный день охраны труда

Ежегодно 28 апреля под эгидой Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда для привлечения внимания общественности..

Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района о работе паромной переправы.

С 05-00 24.04.2019 года пробные рейсы по маршруту НГСС-Озёрное будут осуществляться паромами Томской судоходной компании. С 25.04.2019 года движение паромов будет выполняться по графику с 05-00 до 23-00.

Безопасность на реке

На территории района начался долгожданный ледоход! Население активно выходит на природу к водоемам,

Ограничение движения транспорта

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево 3 мая 2019 года праздничного мероприятия, приуроченного к открытию навигации на территории Колпашевского района движение