Четверг, 21 марта 2019
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Когда развитие региона и цель, и смысл

Прошедший 2018-й для Колпашевского района стал годом продолжения развития. Избранный на второй срок глава района Андрей Медных одной емкой фразой выразил суть деловых процессов, которые удалось запустить в далеком северном городе:

Глава района провёл встречу с населением

Ежегодно Глава Колпашевского района А.Ф. Медных проводит встречи с населением. Согласно разработанному графику в 2019 году встречи пройдут в каждом населенном пункте Колпашевского района.

«Лучшие в охране труда – 2019»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион-МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2018»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018», который проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Информация о личном приёме граждан

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что 28 января 2019 года личный прием граждан Главой Колпашевского района А.Ф. Медных не состоится. О дате следующего приема будет сообщено дополнительно.

Туристический маршрута выходного дня

Развитие внутреннего и внешнего туризма в Колпашевском районе – одно из актуальных направлений работы муниципальной власти. 15 января глава района Андрей Фёдорович Медных вместе с коллегами посетил ряд населенных пунктов левобережья.

25 января - Татьянин День, День Студентов!

Дорогие студенты! 25 января – день, когда множество людей отмечают Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник. Студенты – самый неутомимый, самый уверенный в себе и самый активный народ.

Приглашаем принять участие в туристическом маршруте выходного дня по Колпашевскому левобережью

С 25 по 27 января Администрация Колпашевского района приглашает жителей и гостей принять участие в новом туристическом маршруте выходного дня по Колпашевскому левобережью.

Государственная регистрация права собственности на построенный, реконструированный индивидуальный жилой дом, садовый дом

Результаты рассмотрения обращений в апелляционную комиссию