Суббота, 27 апреля 2024

ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ – 2021

Стартовал районный этап областного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй». В 2021 году он посвящен Году науки и технологий, а также годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
На конкурс принимаются творческие письменные работы семей, основанные на прочитанной литературе и иных источниках, включая архивные (в том числе семейные архивы), музейные, библиотечные, по следующим номинациям:
- «Подвиг советских учёных в годы Великой Отечественной войны»;
- «Все грани Победы: История одного изобретения»;
- «Студенты и преподаватели томских вузов на передовой»;
- «Раненых – в строй!»: задачи томской медицины»;
- «Томская наука и высшая школа на службе Отечеству».
Заявку на конкурс можно подать в ближайшей к вам библиотеке. Там вам помогут оформить творческую работу и всю необходимую конкурсную документацию в соответствии с положением конкурса.
По итогам районного этапа конкурса лучшие работы колпашевских семей будут переданы в Томскую областную детско-юношескую библиотеку для участия в областном этапе, учредителем которого является Законодательная Дума Томской области.
Победителей ждут Благодарственные письма и памятные подарки.

Положение об организации и проведении районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй»

Форма анкеты семьи-участников конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй» в 2021 году

Форма согласия законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего члена семьи

Форма согласия на обработку персональных данных совершеннолетнего члена семьи