Вторник, 21 мая 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

С 21.05.24 по 24.05.24 высокая и чрезвычайная пожароопасность

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 20 мая 2024: - С 21.05.24 по 24.05.24 по области местами сохранится высокая и чрезвычайная пожароопасность.

Продление временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения

На автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Томской области продлены временные ограничения движения транспортных средств (с грузом или без груза) до 30 мая 2024 года включительно.

Информация о продаже государственного имущества Томской области

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области сообщает о проведении аукциона в электронной форме по продаже государственного имущества Томской области – помещение, назначение: нежилое, площадь 12,5 кв. м,

С Международным днем семьи!

Семья – бесценный дар, источник любви и уважения. Она укрепляет и растит новые поколения. Семьей гордятся и на неё надеются. В кругу семьи мы находим опору и поддержку.

с 15 апреля 2024 года на территории Томской области начат пожароопасный сезон

В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров, Администрация Колпашевского района обращает внимание населения на недопустимость нарушения правил пожарной безопасности.

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 14.05.2024г.: - Во второй половине дня 14.05. и ночью 15.05 по области и городу Томску ожидаются дожди, грозы.

15.05-17.05. 24г. местами по области сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класса)

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 13 мая 2024: 14.05.24 г. на большей части территории области сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класса).

Паводковая обстановка

-В период 14–16 мая на р.Обь в районе с.Молчаново (опасная отметка 805 см) и с.Никольское (опасная отметка 864 см) высокая водность и превышение опасных отметок сохранится.

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 12 мая 2024: Днем 12.05 - 13.05.24 г. местами по области ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класса).

Поздравляем с 79-й годовщиной Великой Победы!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Управление Росреестра по Томской области осуществляет необходимую консультативную (разъяснительную) работу

Управление Росреестра по Томской области осуществляет консультативную (разъяснительную) работу с пострадавшими  в результате чрезвычайных ситуаций о порядке, способах, сроках и формах предоставления государственных услуг Росреестра.

9 мая 2024 года в Колпашевском районе состоятся мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы!

10.00 ­– торжественное возложение на площади у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, ул. Селекционная, 99 соор. 8 (НГСС). 10.00 – торжественное возложение на площади у памятника в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Колпашевского района изучает потребность в средствах финансовой поддержки в форме субсидий на предстоящий 2025 год

1) приобретение маломерных судов, лодочных моторов; 2) приобретение орудий лова для добычи (вылова) водных биоресурсов и материалов для их изготовления.

Изменения движения общественного транспорта 9 мая и в период репетиций

В связи с организацией и проведением мероприятий, приуроченных к 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945, в г. Колпашево движение по муниципальным маршрутам №1 «НГСС-Тогур».