Пятница, 26 апреля 2024

VII спартакиады работников образования Колпашевского района

15 сентября в седьмой раз в нашем городе проводилась спартакиада работников образования Колпашевского района. Эта славная традиция, зародившаяся несколько лет назад, активно поддерживается и сегодня: педагоги большинства образовательных организаций ежегодно соревнуются в силе, ловкости, смекалке.

В этом году участие в спартакиаде приняли 20 команд – из школ № 2, 4, 5, 7, Тогурских начальной и средней школ, Новогоренской, Озеренской, Инкинской, Чажемтовской СОШ, Мараксинской ООШ, детских садов №3, 9, 14, 19, 20, «Золотой ключик», а также коллективы Детской школы искусств, Детско-юношеского центра и Управления образования администрации Колпашевского района. Шуточные, и в то же время совершенно серьезные состязания проходили на базе ДЮСШ им. О. Рахматулиной. В качестве судей выступили тренеры-преподаватели спортшколы.

В этот день командам педагогов предстояло представить себя в конкурсе приветствий, поучаствовать в конкурсе под названием «Самый сильный», побороться за победу в дартсе, прыжках в длину с места, прыжках на скакалке, эстафете и стрельбе. Вот каковы итоги целого дня упорных соревнований.

Лидером общекомандного зачета стала команда СОШ №7 «Шанс»: на ее счету вторые места в пяти из семи видов состязаний! Представители СОШ №2 – команда «Улёт» – стали вторыми, заняв первое место в стрельбе, второе в эстафете, третье в прыжках на скакалке. Всего одно очко в борьбе за «серебро» уступили им педагоги СОШ №4: у них второе место в прыжках на скакалке и два первых – в эстафете и прыжках в длину с места.

Корреспондентом районной газеты «Советский Север» Чирткова Л.

Посмотреть таблицу результатов VIIспартакиады работников образования Колпашевского района.

VII спартакиады работников образования Колпашевского района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения