Воскресенье, 28 апреля 2024

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодёжи

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем Вас принять участие в межпоселенческом карнавальном шествии, приуроченном ко Дню молодёжи, которое состоится 29.06.2019 на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» по адресу: г. Колпашево, ул. Ленина, 52.

К участию в шествии допускаются: предприятия, организации (независимо от форм собственности), молодёжные учреждения (формирования), образовательные организации Колпашевского района, учреждения культуры Колпашевского района. Количество участников в колонне не ограничено.

Для участия в шествии необходимо заполнить заявку на участие, с использованием ПК, шрифтом Times New Roman 14 и направить на адрес электронной почты: gdk@vtomske.ru, либо предоставить заявку в МБУ «ЦКД» по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 21, в срок до 15.06.2019 (тел. для справок 5 10 94).

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодёжи Вернуться к списку