Воскресенье, 19 мая 2024

Золотая шайба

28-30 января Управлением по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района был организован выезд команды по хоккею в Томск на региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

Спортивная сборная команда Колпашевского района выступила в старшей возрастной группе среди сельских команд (2007-2008 гг.р). В соревнованиях в данной группе приняли участие семь сельских команд Томской области. По итогам проведенных матчей команда Колпашевского района завоевала 1 место, тем самым подтвердила участие в финале соревнований.

Представитель сборной команды по хоккею обратился к Главе района с просьбой оказать содействие в выезде на финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», который состоится с 21 по 28 февраля 2022 в г.Салават Республики Башкортостан. По итогам обращения было принято решение оказать поддержку и направить команду на соревнования.

Поздравляем команду с победой на региональном этапе и желаем успеха в финале!

Золотая шайба Вернуться к списку