Четверг, 2 мая 2024

Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2018

В прошедшие выходные в г.Асино прошли региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2018», по результатам которых сборная Колпашевского района в составе: Козма Даниила, Слободяникова Владимира, Кулакова Максима и Тиунова Руслана, Родиковой Ирины Анатольевны (представитель) заняла 3 место среди 9 районов области.

Также по результатам отдельных видов были награждены: Тиунов Руслан за 3 место в лыжных гонках, Слободяников Владимира за 2 место в стрельбе.

В это же время в г.Томске прошло Первенство Томской области среди юношей по хоккею до 18 лет, в котором принимала участие сборная команда Колпашевского района, тренер (Задоянов Владимир Дмитриевич).

По итогам соревнований сборная Колпашевского района достойно конкурировала с командами из Шегарского района, Томского района, г.Томска и Северска. По словам председателя Федерации по хоккею В.А.Кашкевича, наша команда показала хорошие спортивные результаты и вошла в список команд претендующих на участие в соревнованиях областного уровня.

Выезды были организованы Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрация Колпашевского района совместно с Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Томской области.

Желаем ребятам и тренерам дальнейших спортивных успехов!

Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2018 Вернуться к списку