Понедельник, 6 мая 2024

Уважаемые избиратели Колпашевского района!

10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Томской области и выборы депутатов представительных органов городского и сельских поселений Колпашевского района.

Если в день голосования Вы будете отсутствовать по месту своего жительства, Вы вправе проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии с 6 по 9 сентября, с 16-00 до 20-00 в рабочие дни, с 10-00 до 16-00 в выходные дни.

Тем, кто по уважительным причинам 10 сентября не сможет самостоятельно прийти на избирательный участок, предоставляется возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо позвонить по телефону или подать письменное заявление  в участковую избирательную комиссию. Заявление (обращение) может быть сделано до 14 часов 10 сентября 2017 года.

По всем вопросам, связанным с организацией голосования, Вы можете звонить по телефону территориальной избирательной комиссии Колпашевского района 5-36-44.

Жители Колпашевского района, которые не смогут прийти на избирательный участок могут проголосовать дома Вернуться к списку