Понедельник, 29 апреля 2024

Жилищный сертификат для молодой семьи

Сегодня, 9 февраля, в районной Администрации Глава Колпашевского района А.Ф. Медных вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодой семье: Родиковым Ксении Владимировне и Дмитрию Геннадьевичу.
Это стало возможным благодаря реализации на территории Колпашевского района ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Андрей Федорович поздравил молодую семью с радостным в их жизни событием, пожелал им счастья и благополучия.

Жилищный сертификат для молодой семьи Вернуться к списку