Понедельник, 29 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что 15 мая завершается прием документов для участия в региональном этапе конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области», который проходит под девизом «Выбирай лучшее!».

Дополнительная информация по участию в конкурсе по телефону – 5 37 30 у гл.специалиста отдела предпринимательства и агропромышленного комплекса администрации Колпашевского района Пойда Натальи Владимировны (кабинет № 415).

Завершается прием документов для участия в региональном этапе конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» Вернуться к списку