Понедельник, 29 апреля 2024

Заседание оргкомитета Победа

   11 апреля в районной Администрации под председательством Главы Колпашевского района А.Ф. Медных прошло заседание организационного Комитета «Победа» по подготовке к празднованию Дня Весны и труда и Дня Победы.  В ходе заседания была утверждена концепция проведения майских праздников.

   Что касается празднования 1 мая, то в этом году планируется продолжить традицию демонстрации трудовых коллективов. Колонны будут формироваться от пристани, оттуда по улице Горького выйдут на улицу Ленина, затем на Советский Север и будут следовать до площади ГДК, где будет проходить праздничный концерт.

   План мероприятий по подготовке празднования Победы в Великой Отечественной войне включает митинг у памятника Воину-освободителю и праздничную программу у ГДК. Митинги также пройдут в поселениях Колпашевского района. В этом году будет продолжена акция «Бессмертный полк». В г.Колпашево шествие начнется в 11-45 от городской пристани и пройдет по улицам Коммунистической и Белинского к месту проведения митинга, в с. Тогур в 9-30 от детского дома по улицам Советская и Ленина до памятника в честь 50- летия Победы в ВОВ.

    К этой дате будет приурочено большое количество мероприятий, которые пройдут в школах, библиотеках и домах культуры района. 

 

Заседание оргкомитета Победа Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения