Пятница, 17 мая 2024

За любовь и верность

В Администрации Колпашевского района сегодня, 8 июля состоялось торжественное вручение общественной награды – медали «За любовь и верность».

Медалями удостоены две семьи Колпашевского района: семья Юрковых Александра Сидоровича и Татьяны Ивановны и семья Шендель Геннадия Михайловича и Марии Васильевны.

Временно исполняющий обязанности Главы Колпашевского района Антон Борисович Агеев вручил заслуженные награды виновникам торжества и поздравил семьи с замечательным праздником Днём семьи, любви и верности.

Напомним, что медалями «За любовь и верность»награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества двум семьям, проживающим на территории Колпашевского района.

За любовь и верность Вернуться к списку