Понедельник, 6 мая 2024

XIX Международная научно-практическая конференция «Качество-стратегия XXI века».

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что 18 марта 2015 года в г.Томске состоится XIX Международная научно-практическая конференция «Качество-стратегия XXI  века».

На мероприятиях Конференции с участием ведущих специалистов в области производственного планирования, стандартизации, систем менеджмента, разработчиков концепции наилучших доступных технологий, представится возможность определить пути и инструменты реализации проектов повышения качества продукции и услуг, обновления базовых отраслей промышленности, обсудить вопросы импортозамещения и повышения конкурентоспособности в реальных секторах экономики.

Подробная программа конференции, а также бланк-заявка размещены на сайте: http://tomskcsm.ru.

Более подробную информацию можно получить у главного специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

XIX Международная научно-практическая конференция «Качество-стратегия XXI  века». Вернуться к списку