Воскресенье, 19 мая 2024

Выезды сборных март

В марте 2022 года при финансовой поддержке Администрации Колпашевского района и Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Томской области были организованы выезды спортивных сборных команд Колпашевского района.

08 марта 2022 года в г.Томске состоялся XV Открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Г.А.Данилова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов Сибирского федерального округа. Колпашевский район на соревнованиях представили воспитанники МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» под руководством тренера-преподавателя Комарова Владимира Петровича.

В группе юношей (категория 78 кг.) второе место завоевал Лебедев Вадим. В группе девушек (категории 53 кг.) третье место заняла Харунжина Дарья.

12-13 марта 2022 года спортсмены Колпашевского района приняли участие в региональных соревнованиях по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А. Данильчука в г. Асино. По результатам соревнований:

- Баранова Ольга заняла 2 место в беге на 200 метров среди девушек в возрасте 2005-2006 г.р.;

- Фалалеева Полина в беге на 3000 метров среди девушек 2007-2008 г.р. заняла 2 место;

- Нырков Станислав среди юношей 2005-2006 г.р. в беге на 400 метров завоевал серебро.

26-27 марта 2022 года в г.Томске состоялся IV зимним Фестиваль по программе ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения, в котором приняли участие команды Томского, Асиновского, Зырянского, Первомайского, Чаинского, Кожевниковского районов, г.Томска, ЗАТО Северск. Спортсмены Колпашевского района приняли активное участие в фестивале. Наилучший результат в личном первенстве в IX ступени показала Мингузова Наталия Александровна.

Поздравляем участников соревнований с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Выезды сборных март Вернуться к списку