Суббота, 27 апреля 2024

Выездное совещание с Главами поселений

23 сентября в п. Большая Саровка Глава района А.Ф. Медных провел выездное совещание с Главами поселений Колпашевского района.

В ходе выездного совещания собравшиеся посетили храм в честь благоверных святых Бориса и Глеба, пожарный пост, площадку строительства здания Дома культуры.

Затем делегация приняла участие в заседании совета Саровского сельского поселения, на котором депутаты единогласно приняли решение о передаче муниципальному образованию «Колпашевский район» осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры.

Далее в Администрации Саровского сельского поселения прошло совещание с Главами поселений на котором обсудили текущие вопросы района.

Выездное совещание с Главами поселений Вернуться к списку