Пятница, 26 апреля 2024

Выдано разрешение на использование земель или земельных участков

Постановлением Администрация Колпашевского района от 19.11.2020 № 1271 выдано разрешение на использование земель или земельных участков сроком на один месяца. Дата начала фактического использования земли 19.11.2020. Дата окончания фактического использования земли 18.12.2020.
Сведения об объекте, планируемом к размещению:
- кабельная линия электроснабжения - ВЛ 0,4 кВ;
- функциональное назначение – наружное электроснабжение здания МБДОУ «Озеренский детский сад» по адресу: РФ, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Чажемтовское сельское поселение, с.Озерное, ул.Почтовая, 15, сооружение 1;
- напряжение сети - 380/220В;
- общая протяженность кабельных линий электроснабжения 0,4 кВ -
94 метра;
- расчетная нагрузка на шинах 0,4 кВ трасформаторной подстанции - 144,2 кВт;
- заявленная нагрузка согласно технических условий - 144,2 кВт.
Использование земель или земельных участков по адресу (местоположение): Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Чажемтовское сельское поселение, с.Озерное, ул.Почтовая, 15, сооружение 1,  площадью 127 кв.м.
Ранее, разрешение на вышеуказанный земельный участок не выдавалось.

Выдано разрешение на использование земель или земельных участков Вернуться к списку