Четверг, 2 мая 2024

Выдача сертификата дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители)! Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что с 15.08.2018 оформить заявление и получить сертификат дополнительного образования можно на базе МАОУ «СОШ № 2» по адресу г.Колпашево, пер. Чапаева, 38, 1 этаж, кабинет библиотеки с 09.00 до  13.00 час.

Контактное лицо в МАОУ «СОШ № 2»: Сорокин Евгений Евгеньевич, ответственный за выдачу сертификата дополнительного образования в МО «Колпашевский район».

Заявление для предоставления сертификата можно также оформить в организациях дополнительного образования с 20.08.2018 с 09.00 до 13.00 час. (МАУДО «ДЮСШ», МБУДО «ДЮЦ», МБУДО  «ДЭБЦ», МБУДО «ДШИ»).

Кроме того, Управление образования сообщает, что для получения сертификата дополнительного образования можно заполнить электронное заявление на портале https://tomsk.pfdo.ru/ и получить доступ в личный кабинет. Сохраните заявление. Выберите образовательную программу, подайте электронную заявку и вместе с заявлением на зачисление отнесите в выбранную организацию дополнительного образования подписанное заявление на получение сертификата.

При себе иметь паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении либо паспорт ребенка старше 14 лет (оригинал и копия).

Выдача сертификата дополнительного образования Вернуться к списку