Понедельник, 29 апреля 2024

Выборы Главы Новоселовсого сельского поселения

30 октября в Администрации Новоселовского сельского поселения состоялось заседание конкурсной комиссии, итогом работы которой стало определение двух кандидатов на пост Главы вновь созданного Новоселовсого сельского поселения (объединенного с Дальненским сельским поселением). Впервые в этом году выборы проходили путем избрания представительным органом муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. 2 ноября оба кандидата были приглашены на заседание совета поселения, где депутаты смогли задать интересующие их вопросы, чтобы принять взвешенное решение. Абсолютным большинством голосов депутатов на пост Главы Новоселовского сельского поселения избран Сергей Викторович Петров. С сегодняшнего дня он вступил в должность.

Выборы Главы Новоселовсого сельского поселения Вернуться к списку