Воскресенье, 28 апреля 2024

Введение временного ограничения движения транспортных средств

Администрация Колпашевского района сообщает, в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванной их переувлажнением в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в весенний период и обеспечения безопасности дорожного движения в период с 01 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года (включительно) планируется введение временного ограничения движения транспортных средств с превышением предельно допустимого значения нагрузки на ось 4 тс., по автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального образования «Колпашевский район»: подъезд к с. Старокороткино, подъезд к д. Новокороткино, подъезд к с. Инкино, подъезд к д. Пасека, подъезд к д. Типсино, подъезд к д. Родионовка, подъезд к п. Павлов Мыс, с. Инкино – п. Юрты, с. Тогур – с. Волково.

Так же временное ограничение движения транспортных средств (с грузом или без груза) с 01 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года вводиться по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Томской области, более подробная информация размещена на официальных сайтах Департамента транспорта дорожной деятельности и связи Томской области и ОГКУ «Управление автомобильных дорог Томской области».

Введение временного ограничения движения транспортных средств Вернуться к списку