Понедельник, 29 апреля 2024

Встреча с жителями подтопленных домов на ул. Шпальная в с.Тогур

Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и Глава Колпашевского городского поселения  А.А. Черников встретились с жителями подтопленных домов  с. Тогур  на ул.Шпальная.

Начал встречу Глава района, он рассказал о проделанной работе по укреплению и поднятию уровня дамбы, которая защитила основную часть микрорайона от подтопления и о ведущейся работе по оценке ущерба, нанесенного половодьем.

Глава городского поселения А.А. Черников попросил тех, кого по каким-либо причинам специалисты администрации не смогли застать при обходе, для оценки ущерба обратиться в Администрацию городского поселения. Также, по просьбе собравшихся, глава городского поселения пообещал со следующего дня организовать завоз воды в микрорайон.

Аналогичная встреча с населением подтопленных домов состоялась 21.05.2015 в мкр. Рейд.

Встреча с жителями подтопленных домов на ул. Шпальная  в с.Тогур Вернуться к списку