Вторник, 21 мая 2024

Встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Администрация Колпашевского района приглашает предпринимателей, руководителей коммерческих организаций, самозанятых граждан на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Томской области Валерием Падериным и модератором площадки ОНФ в Томской области по направлению малое и среднее предпринимательство Светланой Савиной. Встреча состоится 8 октября 2021 года в 12:30 час. в кабинете № 416 (4 этаж) Администрации Колпашевского района.

Темы встречи:

·        новый закон о контроле, к чему нужно быть готовым;

·        на какие виды поддержки можно рассчитывать;

·        роль общественных организаций предпринимателей в решении проблем бизнеса.

Задать интересующие вопросы Уполномоченному можно по любому направлению предпринимательской деятельности. В том числе вопросы, связанные с организацией бизнеса, взаимодействием с контрольно-надзорными органами и представителями муниципалитета.

Встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Вернуться к списку