Понедельник, 29 апреля 2024

4-5 июля 2018 года на территории Колпашевского района работала делегация из Департамента по социально – экономическому развитию села Томской области. Представители Департамента посетили крестьянские (фермерские) хозяйства Синицына В.С., Пановой А.В., Берилова И.Н., Шадриной М.Н., КФХ Королёвой М.П., а также побывали на производственных площадках сельскохозяйственных кооперативов «Колпашевский» и «Селянин». По итогам поездки было проведено совещание в Администрации Колпашевского района, в ходе которого Департаментом села была дана положительная оценка работы сельскохозяйственных товаропроизводителей Колпашевского района.

Встреча с делегацией из Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области. Вернуться к списку