Понедельник, 29 апреля 2024

Всероссийский конкурс

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р "О Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"" в Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
   Цель конкурса - это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.
   Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области, на федеральном уровне - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
   Заявки об участии в конкурсе принимаются в срок до 7 сентебря 2018 года.
   Чествование победителей регионального этапа конкурса состоится в декабре текущего года в г. Томске при участии представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
   Материалы конкурса размещены на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossijskij-konkurs).
Для получения информации об этапах конкурса обращаться по телефону: 8(3822) 469-941, e-mail: mev@rabota.tomsk.ru

Всероссийский конкурс Вернуться к списку