Пятница, 10 мая 2024

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнерстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе для вовлечения в деятельность по развитию сельских территорий. Финал Конкурса состоялся 5-7 ноября на базе управления «Сенеж» и собрал 150 лучших участников по итогам двух этапов дистанционного конкурсного отбора.

В целях информирования и подготовки потенциальных участников следующего сезона Конкурса на сайте лидерысела.рф оставлен открытым доступ для регистрации и прохождения испытаний первого этапа с возможностью выгрузки именного сертификата и участия в розыгрыше призов.

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» Вернуться к списку