Воскресенье, 28 апреля 2024

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 137/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в Колпашевской городской прокуратуре в рабочее время в первый вторник каждого месяца проходит Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием предпринимателей осуществляется: в рабочее время - Колпашевским городским прокурором Рябцевым А.А., кабинет №8, контактный телефон: 8 (38254) 5-25-56; заместителем Колпашевского городского прокурора Карташевым Я.Ю. кабинет №9, контактный телефон: 8 (38254) 5-02-93; помощником Колпашевского городского прокурора Родионовым А.В. кабинет №7, контактный телефон: 8 (38254) 5-16-64.
Поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры Российской Федерации Вернуться к списку