Пятница, 3 мая 2024

Всероссийский день библиотек!

Уважаемые работники библиотечной системы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Библиотеки традиционно играют значительную образовательную и просветительскую роль в обществе. Являясь навигаторами в большом мире литературы, современные библиотеки не отстают от реалий, ведут поиск новых форм работы, разрабатывают и внедряют инновации, совершенствуются, становясь полноценными и общедоступными культурно-просветительскими центрами.

Вы, уважаемые библиотекари, по праву можете гордиться той ролью, которую играете в духовной и культурной жизни Колпашевского района. Искренне благодарим вас за преданность делу, за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения. Пусть ваш благородный труд получит достойный отклик в сердцах читателей. Особое уважение – ветеранам, посвятившим себя этой отрасли. Желаем всем здоровья, осуществления намеченных планов, творческого вдохновения, ярких идей и активных, внимательных читателей!

Всероссийский день библиотек! Вернуться к списку