Суббота, 27 апреля 2024

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2015»

С 28.09.2015 года по 04.10.2015 года в поселениях Колпашевского района пройдет Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2015».

Кросс – это не просто спортивное мероприятие. Это и возможность проявить себя как спортсмена – ведь даже на любителя, добившегося определенных результатов в кроссе, могут обратить внимание, и это может послужить началом его профессиональной спортивной карьеры.

Всероссийский день бега проводится на территории Томской области с целью привлечения различных слоев населения к регулярным занятиям физкультурой и массовым спортом, совершенствованием форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, а так же пропаганды ЗОЖ, физкультуры и спорта среди населения.

Возможно, кросс наций 2015 – это ваш шанс заявить о себе!

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно в поселениях Колпашевского района.

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2015» Вернуться к списку