Вторник, 21 мая 2024

Всероссийские конкурсы в области физической культуры и спорта

Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области (далее – Департамент) информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 493 «О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта» Министерством спорта Российской Федерации организованы всероссийские конкурсы в целях определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта за 2023 год, в том числе Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы. Положение о конкурсе прилагается.

Заявка в адрес Министерства спорта направляется Департаментом. Все конкурсные материалы направляются в срок до 10.09.2023 года только в электронном формате на адрес электронной почты: mukhariamovamm@tomsk.gov.ru. Заявку на участие в конкурсе необходимо также предоставить в текстовом файле «word» в редактируемом формате.

Заявка

Всероссийские конкурсы в области физической культуры и спорта Вернуться к списку