Пятница, 26 апреля 2024

ВРУЧЕНЫ МАНДАТЫ ВНОВЬ ИЗБРАННЫМ ДЕПУТАТАМ

В зале заседаний Администрации Колпашевского района 21 сентября состоялась церемония вручение удостоверений вновь избранным депутатам Думы района шестого созыва.

В присутствии депутатов Думы предыдущего, пятого созыва, руководства Администрации района председатель территориальной избирательной комиссии района А. А. Колмаков огласил официальные итоги выборов. Избирком района постановил признать итоги голосования на выборах депутатов Думы района действительными и считать избранными депутатами Думы шестого созыва: С. А. Вихрова, А. Н. Гончарову,  М. В. Кауфман, Е. В. Качан, Л. А. Колотовкину, Н. С. Комарову, А. А. Корепанова, А. Д. Михеева, К. С. Новикова, А. С. Перелыгина, В. И. Подойницына, Р. Г. Сафронова, И. В. Смелову, О. А. Сорокину, И. Г. Токареву.

Аким Александрович Колмаков вручил вновь избранным депутатам удостоверения и пожелал им продуктивной работы на благо избирателей.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Колпашевского района А. Ф. Медных. Он поздравил вновь избранных депутатов Думы района шестого созыва. Отметил, что впереди предстоит большая работа на благо жителей нашего района. Желаю всем депутатам плодотворной, совместной работы в ближайшие пять лет.

После торжественной церемонии для подготовки повестки первого заседания Думы района присутствующие депутаты пятого и шестого созывов выбрали рабочую группу, в которую вошли по три представителя депутатского корпуса пятого и шестого созывов.

Источник газета "Советский Север", С. Баранов

Председатель Думы района предыдущего пятого созыва П. С. Анисимов:

– Практика работы сегодняшнего дня в Думе демонстрирует перспективность и эффективность позиции построения диалога. Диалог – это единственная конструктивная форма общения в Думе. Депутаты предыдущего, пятого созыва старались выстраивать взаимодействие между представителями разных политических сил при рассмотрении и принятии решений по социально-важным вопросам. Именно такой подход позволил совместно с Администрацией района сделать многое: газификация, инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства, в приличном объеме ремонт дорог и работы по благоустройству, строительство новых спортивных и культурных объектов и многое другое. Желаю вновь избранным депутатам постоянно стремиться к улучшению качества жизни наших граждан, чтобы жизнь в Колпашевском районе была комфортной и благоприятной.

ВРУЧЕНЫ МАНДАТЫ ВНОВЬ ИЗБРАННЫМ ДЕПУТАТАМ Вернуться к списку