Понедельник, 29 апреля 2024

Вручение жилищного сертификата молодой семье

21 апреля в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» в Администрации района состоялось торжественное вручение молодой семье Новокрещеновых свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на сумму 535 500 рублей.

Вручая сертификат, Глава Колпашевского района А.Ф. Медных отметил, что такие торжественные собрания становятся доброй традицией, ведь за предыдущие 5 лет (2012-2016 годы) поддержку государства в Колпашевском районе получили 11 семей.

С начала действия программы свои жилищные условия при финансовой помощи государства улучшила 141 молодая семья. Несмотря на то, что условия программы позволяют приобрести жилье в любом районе Томской области, по статистике молодые семьи предпочитают остаться в районе и улучшать свои жилищные условия здесь.

Вручение жилищного сертификата молодой семье Вернуться к списку