Суббота, 27 апреля 2024

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Колпашевского района возможны перебои в работе паромной переправы, а также перебои в работе внутригородского транспорта.

В связи со сложными погодными условиями отменены автобусные маршруты между сельскими населёнными пунктами района.

Для устранения перебоев с электроэнергией в усиленном режиме работают бригады энергетиков.

Администрация Колпашевского района просит население соблюдать меры личной безопасности.

Возможны перебои в работе паромной переправы, а также перебои в работе внутригородского транспорта и перебои в электроэнергии Вернуться к списку