Четверг, 2 мая 2024

Вниманию организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих продажу алкогольной продукции:

Отсрочка фиксации данных о закупке алкогольной продукции в системе ЕГАИС для организаций розничной торговли истекает 31 марта текущего года. Данный период был предусмотрен Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015г № 1459.

В настоящее время организациями-участниками алкогольного рынка завершается подключение к системе ЕГАИС.

Подробные инструкции для самостоятельного подключения к ЕГАИС для организаций оптового и розничного звена размещены на портале egais.ru. Универсальный транспортный модуль ЕГАИС доступен для скачивания на сайте egais.ru на безвозмездной основе.

Вниманию организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции Вернуться к списку