Воскресенье, 28 апреля 2024

Видеоконференцсвязь для работодателей сферы лесного хозяйства

Администрация Колпашевского района информирует работодателей сферы лесного хозяйства, которые занимаются заготовкой и переработкой древесины, что 27 июня 2019 года в 10:00 часов будет организована посредством видеоконференцсвязи трансляция семинара: «Требования охраны труда в организациях лесного хозяйства».

Семинар будет включать в себя вопросы о государственных нормативных требованиях охраны труда в организациях лесного хозяйства, об использовании средств ФСС на предупредительные меры по сокращению прозводственного травматизма и профессиональных заболеваний, о необходимости проведения технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин в процессе эксплуатации. Видеоконференцсвязь состоится в здании администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26 кабинет 309. Дополнительная информация по телефону: 5 02 21.

Видеоконференцсвязь для работодателей сферы лесного хозяйства Вернуться к списку