Воскресенье, 12 мая 2024

Ветеранские старты

В период с 7 по 22 апреля состоялось физкультурное мероприятие первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок, в котором приняли участие 15 городских и 4 сельских первичных ветеранских организаций.

В программу мероприятия были включены такие виды спорта, как шахматы, настольный теннис, бильярд, дартс и стрельба из пневматической винтовки.

22 апреля 2018 года на городском стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» состоялось торжественное награждение, по итогам которого среди городских команд 1 общекомандное место заняла ПВО Ветераны спорта, 2 общекомандное место - ПВО Ветераны педагогического труда, 3 общекомандное место - ПВО Геологоразведчик.

Участников «Ветеранских стартов» поздравили Первый Заместитель Главы Колпашевского района Дмитрий Владимирович Кондратьев и Председатель районного совета ветеранов Гертрудий Михайлович Сараев. По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты и призы.

Ветеранские старты Вернуться к списку