Пятница, 26 апреля 2024

23 октября 2015 года в Томском театре драмы состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжественный вечер были приглашены представители агропромышленного комплекса со всего региона.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Филиппович Кнорр.  От имени Губернатора Томской области он  поблагодарил собравшихся за труд и вручил  лучшим работникам сельского хозяйства награды.

В рамках этого мероприятия были отмечены и колпашевцы:

Синякову Николаю Ивановичу присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России» и вручен наградной знак к званию.

Благодарностью Администрации Томской области были удостоены:

Старикова Наталья Михайловна – главный специалист, экономист отдела предпринимательства и агропромышленного комплекса Администрации Колпашевского района за многолетний добросовестный труд и в связи с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Пяткова Елена Викторовна – лаборант-исследователь Нарымского отдела селекции и семеноводства ФГБНУ «СибНИИСХиТ» за многолетний добросовестный труд и в связи с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Томском театре драмы состоялся торжественный прием в честь Дня работника сельского хозяйства Вернуться к списку