Понедельник, 6 мая 2024

В Томской области стартует конкурс «Твое трудовое лето!»

Конкурс идей на создание логотипа и слогана мероприятия «Трудовое лето»-2016 пройдет с 1 марта по 29 апреля 2016 г., принять в нем участие смогут школьники Томска и области в возрасте от 14 до 18 лет – индивидуально и коллективами.

«Трудовое лето» - ежегодное мероприятие службы занятости; его основная цель – организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. В этом году «Трудовое лето» пройдет под эгидой 25-летия Службы занятости населения Томской области, в связи с чем объявлен конкурс идей на создание логотипа и слогана мероприятия. Организаторы конкурса – Департамент труда и занятости населения и областные центры занятости.

Конкурс пройдет в два этапа по двум номинациям:

1. Лучший логотип мероприятия «Твое трудовое лето»-2016;

2. Лучший слоган мероприятия «Твое трудовое лето»- 2016.

На первом этапе конкурса областные центры занятости выберут лучшие работы, которые затем будут направлены в Томск для оценки Конкурсной комиссией и определения победителя. Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 г. путем публикации на Интерактивном портале службы занятости rabota.tomsk.ru. Победитель (победители) будут награждены на церемонии открытия «Трудового лета», которая пройдет 1 июня 2016 г. в г.Томске.

Справки по телефону Центра занятости населения Колпашевского района, (38254) 53666, 50619

В Томской области стартует конкурс «Твое трудовое лето!» Вернуться к списку