Вторник, 21 мая 2024

В Томске завершился II этап Чемпионата Главного управления МЧС России по Томской области по пожарно-спасательному спорту среди пожарных и спасателей, посвященный празднованию 204-летия образования пожарной охраны Томской области.
В соревнованиях участвовало шесть команд. Более 30 спортсменов из разных уголков томского пожарно-спасательного гарнизона.

Первый этап: «подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни».

Второй этап:  «подъем по выдвижной трех-коленной лестнице в окно 3 этажа».

Третий этап: «боевое развертывание с открытого водоисточника» проходил в условиях максимально приближенным к реальным, на набережной реки Томь.

По результатам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда 29 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда (г. Колпашево), второе место заняла команда пожарной части с. Тогур, Областного государственного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области» (ОГУ «УГОЧСПБ ТО»).

В Томске завершился II этап Чемпионата Главного управления МЧС России по Томской области по пожарно-спасательному спорту среди пожарных и спасателей Вернуться к списку