Вторник, 30 апреля 2024

В ОГАУК «ДНТ «Авангард» 15 мая 2016 года в г.Томске состоялся областной фестиваль любительских театральных коллективов «Театральные встречи» в рамках IV Губернаторского фестиваля «Вместе – мы Россия!».

Колпашеский район в г. Томске представлял народный драматический театр им. В. Пикалова и творческое объединение театра, музыки и танца «Импровизация».

По итогам конкурса участники Колпашевского района награждены:

- Дипломом лауреата I степени народный драматический театр им. В. Пикалова в номинации «Спектакль», взрослые театры, за трагикомедию  «Шутки в глухомани» по пьесе И. Муренко, режиссер Ирина Меркулова;

- Дипломом лауреата II степени творческое объединение театра, музыки и танца «Импровизация» в номинации «Спектакль», взрослые театры, за мюзикл «Приключение музыкантов из Бремена», руководитель Сергей Ермаков.

- Дипломом за лучшую женскую роль второго плана Галина Ворошилова участник народного драматического театра им. В. Пикалова за роль бабы Паши, в трагикомедии «Шутки в глухомани» по пьесе И. Муренко, режиссер Ирина Меркулова.

Поздравляем всех участников и лично Ирину Меркулову с достойной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

В Томске прошел областной фестиваль любительских театральных коллективов «Театральные встречи» Вернуться к списку