Суббота, 27 апреля 2024

В с.Молчаново завершились территориальные соревнования по зимнему футболу

С 3 по 4 февраля в с.Молчаново прошли игры по зимнему футболу в рамках проведения XXXIV областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры», по результатам которых определены команды-финалисты областных зимних игр.

Сборная команда Колпашевского района по зимнему футболу в составе: Елесина Сергея, Ермакова Никиты, Корнеева Александра, Дудкина Владимира, Шлигель-Мильх Ильи, Анисимова Сергея, Вазилюк Егора,

Лиханова Вячеслава, Приедитис Андрея, Волошина Ильи и Аминова Рустама (представитель команды) заняла 1 место среди 7 команд, тем самым получив выход в финал областных зимних игр.

Поздравляем наших спортсменов с хорошим результатом и желаем в финальных решающих матчах достойно выступить!

В с.Молчаново завершились территориальные соревнования по зимнему футболу Вернуться к списку