Понедельник, 29 апреля 2024

В настоящее время активно идет подготовка к предстоящим областным летним сельским спортивным играм «Стадион для всех», которые пройдут в г.Колпашево в августе 2017 года.

В прошедшие выходные по поручению Главы Колпашевского района А.Ф. Медных был вывезен снег с городского стадиона. Это позволит подрядчику в ближайшее время начать работы по капитальному ремонту.

На стадионе будет отремонтировано асфальтовое покрытие, уложено полиуретановое покрытие для беговой дорожки, заменено ограждение по всему периметру стадиона, отремонтирована волейбольная площадка и площадка для прыжков в длину.

В рамках подготовки к XXXI областным летним сельским спортивным играм «Стадион для всех» Вернуться к списку