Воскресенье, 28 апреля 2024

Уважаемые жители Колпашевского района!

В Томской области установилась морозная погода, в ближайшие дни по прогнозам метеослужбы на территории Колпашевского района прогнозируются сильные морозы до -45 градусов.

В последние дни на территории Колпашевского района участились случаи бытовых пожаров в жилом секторе. Администрация Колпашевского района настоятельно рекомендует неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей, электроприборов, газового оборудования, не оставлять детей без присмотра.

В последние дни на территории Колпашевского района участились случаи бытовых пожаров в жилом секторе Вернуться к списку