Пятница, 26 апреля 2024

В первой половине мая были организованы выезды по баскетболу и городошному

В первой половине мая при финансовой поддержке Администрации Колпашевского района и Администрации Томской области были организованы выезды спортивных сборных команд Колпашевского района по баскетболу и городошному спорту на соревнования разного уровня.

В с. Молчаново Молчановского района прошел XIX открытый областной турнир по баскетболу на кубок «Хард-Север». В турнире приняли участие девять спортивных сборных команд районов Томской области. По результатам турнира сборная команда Колпашевского района заняла 3 место.

В городе Томске состоялись открытые региональные соревнования по городошному спорту памяти Владимира Мартыненко. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Северска, Томска, а также из Колпашевского, Кожевниковского и Томского районов. Соревнования стали очередным этапом отбора в сборную команду Томской области для участия в чемпионате России по городошному спорту, который пройдет в конце июня 2021 года в Калуге. По итогам игр в личном зачете бронзовую медаль завоевал Трифонов Владимир, тем самым подтвердив участие в чемпионате России в составе сборной Томской области.

Поздравляем участников соревнований с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

 

 

В первой половине мая были организованы выезды по баскетболу и городошному Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения