Пятница, 3 мая 2024

В п. Большая Саровка состоялся праздник, приуроченный к празднованию Дня села.

1 июля 2018 года в п. Большая Саровка состоялся праздник, приуроченный к  празднованию Дня села.

В рамках праздника состоялись соревнования по мини-футболу, концертная программа с участием работников культуры городского Дома культуры, творческих коллективов Саровского Дома культуры. По завершении праздничной программы для всех желающих была организована дискотечная программа.

Жителей посёлка с праздником поздравил Первый Заместитель Главы Колпашевского района Д.В.Кондратьев.

Глава Саровского сельского поселения В.Н. Викторов отметил грамотами отдельных жителей, внёсших значительный вклад в  развитие посёлка, а также вручил грамоту и подарок старейшему жителю села Анне Константиновне Пургиной и поздравил семьи, в которых появились первенцы.

В п. Большая Саровка состоялся праздник, приуроченный к  празднованию Дня села. Вернуться к списку