Пятница, 26 апреля 2024

V Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители! Управление образования Администрации Колпашевского района напоминает о том, что 31 августа 2018 года в 11.00 час. (по московскому времени) состоится V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения России Ольги Васильевой.

Онлайн-трансляция V Общероссийского родительского собрания пройдет в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Модератором собрания будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский.

На связь с центральной площадкой школы № 1409 города Москвы выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей.

V Общероссийское родительское собрание Вернуться к списку