Пятница, 10 мая 2024

В минувшую пятницу прошло собрание Думы Колпашевского района

Началось собрание с  торжественного  поздравления и вручения и.о. Главы Колпашевского района Некрасовым Ю.А. и Председателем Думы Колпашевского района Токаревой И.Г. памятного адреса, удостоверения и наградной ленты Олефир Надежде Николаевне, в связи с присвоением звания «Почётный гражданин Колпашевского района» за значительный вклад в развитие системы образования Колпашевского района, многолетний труд, чёткость и последовательность в работе. За заслуги в обучении и воспитании учащихся, создание условий для патриотического воспитания подрастающего поколения. За высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд.

На собрании Думы Колпашевского района был принят главный финансовый документ – бюджет муниципального образования «Колпашевский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026.

Принятию бюджета предшествовала большая работа по подробному изучению и рассмотрению финансового документа. В течение нескольких дней проходили  заседания бюджетно-финансовой комиссии Думы Колпашевского района, в которых принимали участие депутаты Думы Колпашевского района. Докладчиками выступали начальники отделов, управлений и директора подведомственных учреждений Администрации Колпашевского района.

По итогам рассмотрения, присутствующие депутаты бюджетно-финансовой комиссии единогласно поддержали вынести данный проект решения на собрание Думы Колпашевского района и рекомендовали Думе Колпашевского района принять данный проект решения.

Также в Администрации Колпашевского района прошли публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О бюджете муниципального образования «Колпашевский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
Кроме того на собрании были рассмотрены иные проекты решений Думы Колпашевского района в соответствии с повесткой.

В минувшую пятницу прошло собрание Думы Колпашевского района Вернуться к списку