Вторник, 7 мая 2024

Филиал РТРС «Томский областной радиотелевизионный передающий центр» (Томский ОРТПЦ) – оператор эфирных аналоговых телерадиоканалов и цифровых мультиплексов в Томской области информирует о проведении работ на радиотелевизионной станции «Колпашево», связанных с модернизацией системы электроснабжения объекта.

В связи с этим в Колпашево и Колпашевском районе будет отсутствовать аналоговое и цифровое телерадиовещание в понедельник, 16 апреля в период с 8:00 до 17:00 местного времени (максимальный период).

Также в Томске 16 апреля в период с 8:00 до 10:45 местного времени будет проводиться плановая профилактика всех телерадиопередатчиков с полным их отключением.

Все отключения согласованы с вещателями. Более подробно с графиками отключения можно ознакомиться на нашем сайте http://tomsk.rtrs.ru/tv/breaks/ .

В Колпашевском районе и Томске в понедельник будет отсутствовать телерадиовещание Вернуться к списку