Суббота, 4 мая 2024

В Колпашевском районе формируется реестр экскурсоводов

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района проводит работу по формированию реестра потенциальных экскурсоводов для организации и проведения экскурсионных программ по Колпашевскому району.

Заинтересованным жителям района, в возрасте от 20 лет и старше, обладающим умениями и навыками экскурсовода, предлагается заявить о своем желании в проведении экскурсий, вне зависимости от наличия или отсутствия постоянного места работы. Одним из желательных критериев является наличие профильного или смежного образования (педагогического, журналистского, философского и др.).

Узнать подробную информацию можно у ведущего специалиста по туризму Анны Павловны Грашман по тел. 5 28 53 или обратившись по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова 26, каб.314.

В Колпашевском районе формируется реестр экскурсоводов Вернуться к списку